Отзыв - из Москвы в Дубай - персональный помощник владельца компании - Алена

Алена
персональный помощник владельца компании
Благодарим Ваш Чартер за качественно выполненную работу и внимательных подход ко всем участникам перелета из Москвы в Дубай.
Сотрудники Ваш Чартер постарались и организовали для моего руководителя незабываемое предновогоднее путешествие с морем положительных эмоций:
- нашли empty legs на новенький Legacy 650 - 2020 года;
- решили все вопросы перевозки животных на этом самолете - у пассажиров было 3 собаки - нужно было заранее оформить все документы на животных для прибытия в Эмираты;
- согласовали ранний вылет - руководитель хотел вылетать из Шереметьево в 6:45 - 7:00;
- организовали сопровождение в аэропорту Москвы Шереметьево и Дубая Аль-Мактум - от дверей автомобиля до пунктов паспортного, таможенного, эпидемиологического и ветеринарного контроля;
- подобрали нам вежливый экипаж - улыбчивых внимательных стюардесс и пилотов - профессионалов своего дела.
По сообщению от моего руководителя на борту самолета всех их поприветствовала команда, капитан самолета ответил на интересующие вопросы, багаж уже был размещен в багажном отделении частного джета, а собак быстро разместили в клетках согласно правилам, взлет в Шереметьево прошел плавно и спокойно, полет прошел в настроении позитива, а приземление в Аль-Мактум даже не заметили.
Мой руководитель выражает свою благодарность Ваш Чартер за подход к нам как к клиенту, за ответственность и активную поддержку.
Считаем Ваш Чартер - лучшей авиаброкерской компаний, с которой когда-либо работали.