05.10.2021

Американские авиавласти корректируют трафик в преддверии NBAA-BACE

Американские авиавласти корректируют трафик в преддверии NBAA-BACE
12 октября в американском Лас-Вегасе стартует ежегодный международный форум Американской национальной ассоциации деловой авиации NBAA-BACE. Как обычно, на период проведения мероприятия ожидается резкое увеличение воздушного трафика. В связи с этим FAA опубликовала уведомление с корректировками процедур движения.

Изменен порядок организации прилетов-вылетов в аэропорту размещения экспозиций Хендерсон Экзекьютив, а также в аэропорту Северный Лас-Вегас и Международном аэропорту Harry Reid. Национальное агентство авиационной безопасности рекомендует регистрировать планируемое время вылета и составлять планы полетов за 12–22 часа до отправления. Это позволит оценивать загруженность воздушных гаваней и принимать оптимальные решения о времени вылета.

В аэропорту Хэндерсон Экзекьютив также резервировать время посадки и отправления. Воздушные суда, которые прибывают без предварительного согласования, администрация аэропорта отказывается принимать и обслуживать. Прибывшим по согласованию бортам следует быть готовым к изменению трафика с целью приведения в порядок перемещения всех самолетов, прибывших в контролируемые воздушные гавани.

Ознакомиться с нашими услугами деловой авиации

Оставьте свой телефон и мы перезвоним
Оставьте свой телефон и мы перезвоним
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
Сравнить 0