Как отставка французского премьера скажется на зимних перелетах?

Вчера президент Франции принял отставку правительства, инициированную Национальным собранием. С таким кризисом власти страна сталкивается впервые с 1962 года.

Клиенты, уже забронировавшие перелет на альпийские горнолыжные курорты и в Париж, обеспокоены, что такое положение вещей помешает их новогоднему отдыху. Эксперты деловой авиации уверены, что политический кризис никак не скажется на организации перелетов во Францию или из нее, а также над территорией государства. В случае забастовки работников аэропортов будет организован трансфер до ближайших швейцарских или итальянских хабов.

Ваш Чартер готов организовать перелет в любую точку мира, например:

Оставьте свой телефон и мы перезвоним
Оставьте свой телефон и мы перезвоним
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
Сравнить 0